2018 ГОД ПО СЛАВЯНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ

2018 год будет весьма необычным, потому что он пройдет под влиянием Свернувшегося Ежа. Этот покровитель весьма необычен и неоднозначен по своему характеру. С 1 января 2018 года Крадущийся Лис сменится Ежиком, поэтому вам стоит начать думать о том, как поменять что-то в своей жизни в глобальном плане. Попробуйте заглянуть в свое будущее.

 

Любовь и отношения

В любви Свернувшийся Ежик поможет вам пережить тяжелые расставания или привыкнуть к новому человеку. Приспособление к новым условиям проходить будет успешнее, чем раньше. Свернувшийся Ежик отлично помогает справляться с неприятностями всем, кто уязвим — новобрачным, родителям с маленьким первым ребенком. Это будет прекрасное время для пополнения в семействе.

Заключение брака в такой год тоже сплотит молодую семью. Попробуйте вырваться из лап обыденности, если вы находитесь в поисках второй половинки. Чем больше и сильнее вы будете стараться бороться с негативом и апатией, тем больше у вас будет шансов на удачное обретение любви или дружбы.

Любые отношения лучше строить на доверии. Дипломатичность частенько будет приходить к вам на помощь, но не стоит уповать на то, что доброта откроет все двери. Если кто-то постарается отнять у вас любовь и счастье, не останавливайтесь ни перед чем. Немного дерзости не повредит, особенно в начале этого года. Сторонникам быстрого успеха придется потерпеть, потому что люди не будут идти на контакт слишком просто. Свернувшийся Еж заставит всех упорно работать.

 

Финансы и карьера

С 1 января нужно будет прекратить бездумно тратить деньги. Строгая экономия должна подкрепляться здравым смыслом. В противном случае вы будете разочаровываться снова и снова. Ежик ставит табу на бесполезные покупки, которые любят совершать многие люди время от времени. Исключение составят те приобретения, которые можно назвать вынужденными.

Брать в долг не стоит. Крайне осторожно нужно брать ипотеку и кредиты, если вы решительно настроены на покупку квартиры, дома или машины. Это будет удачный год для накопления финансов. В любом случае лучше несколько раз подумать, прежде чем покупать что-то. Вкладывать деньги лучше всего в собственный комфорт. Можно купить что-то для дома, начать делать ремонт.

На работе каждый человек будет подвержен влиянию собственного сомнения, но не влиянию окружающих. Это значит, что нужно приводить в порядок мысли, убирая сомнения и негативные программы. Мысли материальны — помните об этом все грядущие 12 месяцев. В 2018 году нужно больше заниматься планированием, чтобы избегать внезапного появления неурядиц. Старайтесь думать о том, что будет потом. Это год пунктуальных людей и тех, кто не любит бросать слова на ветер. Энергетика главного символа 2018 года по славянскому календарю будет упорядоченной и созидательной.

 

Настроение и здоровье

Свернувшийся Ежик — это символ уединения и спокойствия. Проводите больше времени с семьей или в одиночестве. Занимайтесь любимыми делами и творчеством. Творческий запал появится у вас уже в начале года, откроются новые двери. Самое главное — не забывать про честность по отношению к самим себе. Настроение будет хорошим, если вы не будете гнаться за звездами и не будете мелочными. Всех денег не заработать и для всех людей хорошими не стать. Обидеть все равно кого-нибудь придется.

А вот вас печали и обиды могут обойти стороной. Все будет зависеть от окружения, от компании. К сожалению, заразиться ленью или депрессией будет проще простого. Думайте своей головой, чтобы потом не жалеть о том, что вы не послушали свое сердце в важный момент.

Лучше всего намечать отпуск в переходные периоды в 2018 году — с февраля на март, с мая на июнь, с августа на сентябрь или с ноября на декабрь. Упорный труд — главное условие успеха, а правильный и своевременный отдых сыграет не меньшую роль в становлении вашей удачи. Переутомления не пойдут вам на пользу —здоровье будет шатким в этом году. У вас должно быть желание стать лучше во всем, но при этом не нужно жертвовать чем-то. Если у Вселенной есть на вас планы, она найдет способ их реализовать.

Нажми "Нравится" и читай нас в Facebook

Свежие новости: Newsline

APPLE СОБИРАЕТСЯ СНЯТЬ С ПРОИЗВОДСТВА IPHONE X

APPLE СОБИРАЕТСЯ СНЯТЬ С ПРОИЗВОДСТВА IPHONE X

Американская компания Apple может прекратить выпускать iPhone X из-за низких продаж флагмана в Китае.

ВВС ТУРЦИИ РАЗБОМБИЛИ СИРИЙСКИЙ АЭРОДРОМ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ США ДЛЯ ПОСТАВОК ОРУЖИЯ КУРДАМ

ВВС ТУРЦИИ РАЗБОМБИЛИ СИРИЙСКИЙ АЭРОДРОМ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ США ДЛЯ ПОСТАВОК ОРУЖИЯ КУРДАМ

ВВС Турции нанесли удары по аэродрому Минниг на северо-западе Сирии, который США использовали для поставки оружия курдским вооруженным формированиям, сообщает газета Hurriyet со ссылкой на военные источники.

УЧЕНЫЕ РАССКАЗАЛИ, СКОЛЬКО НУЖНО СПАТЬ В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ

УЧЕНЫЕ РАССКАЗАЛИ, СКОЛЬКО НУЖНО СПАТЬ В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ

Для нормальной и продуктивной работы нашему организму нужен здоровый сон. Это время необходимо организму, чтобы расслабиться, отдохнуть и набраться сил для нового дня.

Copyright © Сайт разработан SITE-OK.PRO